- Телефон: +7 (495) 308-85-21
- Сайт: https://www.rolf.ru/
- Адрес: ул. Никольская 10
- Город: Москва
Купить Ауди в Москве лучше всего в Audi City Moscow – одном из лучших салонов известного российского авторитейлера Рольф (Rolf).
Автосалон предлагает: записаться на тест-драйв, оформить страховку или кредит, выбрать лучшие модели в шоу-руме, подобрать автозапчасти и многое другое.
Ауди Сити Москва (Audi City Moscow) спроектирован специально для компании Rolf немецкими дизайнерами и является одним из шести флагманских автосалонов торговой марки. По отзывам покупателей, в салоне можно сразу договориться о техническом обслуживании Ауди, подобрать все необходимые опции покупки, эксклюзивные цвета покраски. Шоу-рум оснащен экранами Powerwall, на которых в масштабе 1:1 отображается выбранная клиентом модель и позволяет оценить будущую покупку в мельчайших деталях, в том числе при помощи очков виртуальной реальности. В автосалоне также можно сразу заказать все необходимые аксессуары.
Добраться до Audi City Moscow можно как своим транспортом, выехав на Никольскую улицу, так и общественным: станция метро «Площадь Революции» находится буквально за углом.
Оставляйте отзывы! Они помогут желающим приобрести автомобиль сделать правильный выбор.

Оставить отзыв
16 отзывов на "Audi City Moscow"
Очень понравилось, как тут общаются с людьми. Со мной довольно долго возились, спокойно помогали с выбором, без раздражения и без попытки поскорее отделаться. В итоге взял хороший живой вариант с пробегом, по состоянию всё очень достойно, по документам тоже чисто, без неприятных сюрпризов. Предыдущих владельцев немного, пробег для своих лет честный. За помощь правда спасибо, сам бы дольше метался.
Если честно, я даже зря потратился на подборщика. Все, что он потом отметил, уже и так было указано в объявлении и в чек листе. То есть люди не пытались сделать вид будто машина идеальная, где есть косяк, там так и написано. На этом фоне покупка прошла вообще без лишнего напряжения. Сейчас такая честность уже немного удивляет, но в хорошем смысле.
Случайно оставил барсетку в машине при сдаче в ремонт. Мастер сам позвонил и предупредил. Всё на месте. Доверие к сервису выросло.
Хороший и уютный автосалон. Заехал сюда по лестным отзывам знакомых по Ауди-тусовке. Менеджеры толковые, в имеющихся машинах разбираются минусов не скрывают, реальное состояние обозначают. Условия покупки и цены в целом — ок. Есть трейд-ин с реальными ценами, воспользовался и получил еще скидку. Обменял авто весьма выгодно.
Ауди А3 давно была в списке желаемых, поэтому ехала целенаправленно. Смотрела несколько вариантов — подержанных и новых. Сравнивала по состоянию и комплектациям. По ходу разговора с менеджером стало понятно, сколько такая машина потребует внимания дальше, что выходит по обслуживанию и на каких моментах обычно тратятся лишние деньги. Никто не торопил с решением, поэтому я спокойно все обдумала и уже позже записалась на тест-драйв. Именно он и расставил все по местам.
Хотела обновить машину и пришла заранее прицениться, даже без точной модели в голове. Консультант уточнила, какой тип кузова нравится, и показала несколько подходящих вариантов, в том числе один, который я даже не рассматривала до этого — и зря. Очень дружелюбный подход, атмосфера без давления. Думаю, вернусь на тест-драйв.
Удивило в хорошем смысле отношение менеджера, который нас чуть ли не на руках носил по салону, рассказывал про машину как про свою и провел замечательный тест-драйв.
Отзыв не может передать всей радости от покупки, как же замечательно , что выбрали именно Рольф.
Приезжал сюда по записи на тест-драйв автомобиля, присмотренного на сайте. Цена та же, авто в прекрасном состоянии, хоть и б/у. После пробной поездки и беседы с менеджером в процессе все было окончательно решено. Кредитный договор на машину заключили в тот же день.
Сразу обозначил, что лишние опции и допы не интересуют. Это услышали и дальше не пытались продавить или докрутить чек. Предлагали только то, что действительно имеет смысл, объясняя зачем и в каких случаях это нужно. В итоге решение принимал спокойно, без давления. Спасибо за то что услышали с первого раза. Прям рад действительно!
Пришла сюда уже второй раз на тест-драйв после беглого осмотра в прошлый раз. Тут как раз работала та менеджер, что помогла мне подобрать авто для теста. Вместе прокатились, я думаю, решение уже было принято до тест-драйва. Поездка только укрепила меня в правильности этого решения. Документы быстро оформили, кредит комфортный, жаловаться не на что.
Один из немногих салонов, о котором остались приятные впечатления. Покупал здесь Hyundai Tucson, от менеджера получсил исчерпывающую информацию — и по авто, со всеми его особенностями, и о дальнейших нюансах обслуживания. Давно не слышал человека настолько увлеченного автомобилями. Еще из приятного на допах здесь не настаивают и страховку не навяливают. В итоге выходит приятная покупка без нервов.
Присматривала тут Audi TT с пробегом. Нашла подходящий экземпляр еще на сайте, приехала сюда, машина была в наличии. Мне подробно рассказали за все опции, предложили тест-драйв. После возвращения на машине в магазин решение уже было принято. Но ночь с этой мыслью переспать было не лишним. На следующий день купила, впечатления от визита сюда очень хорошие.
Рольф Ауди расположен очень удачно, прям в центре Москвы. Год назад приобрел Ауди А7, обслуживаю и все вопросы по авто решаю здесь. Сотрудники салона внушают доверие и приятны в общении. Качеством оказываемых услуг доволен.
Покупал автомобиль в этом автосалоне — всё прошло быстро, чётко и без лишней суеты. Менеджер был на связи еще на этапе переговоров по телефону, видно что человек реально вовлечен в работу и понимает какое сервис нужен клиентам покупающим Ауди. Помог подобрать комплектацию, оформить документы, полностью сопроводил всю сделку — честно, прозрачно и ненавязчиво.
Смотрели здесь Ауди А5 с пробегом. Цифры небольшие, а скидка существенная. Автомобиль такой хотели давно, и очень хорошо, что в этом салоне он есть. Тест-драйв прошли, но с тем, что будем брать, определились еще до него. Все документы оформляли не то, чтобы слишком быстро, но мы терпеливые. Салону 5 звездочек за сервис.
Если честно, то мне автосалон Ауди Сити Москва не понравился еще с первого посещения сайта. Неудобно, найти информацию проблематично. Для меня этот салон был в приоритете потому что я сам живу на Никольской и добраться до них мне 5 минут времени. Но в итоге я покупал машину в асц, потому что здесь отношение к покупателю на уровне хочешь бери, а не хочешь вали нафиг.